Новый лес. Новая жизнь!

Объявление

Форум переезжает. Так как на этом форуме никто не играет. Новый адресс - http://kotypredskazaniyasudby.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый лес. Новая жизнь! » Лагерь » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут коты собираются отдохнуть и отсюда можно попасть во все палатки. Так же тут куча с дичью, куда воины и оруженосцы кладут принесенную с охоты добычу.

0

2

Елозвезд прошел на поляну и сел в центре. Лунный свет освещал его красивую фигуру и тень кота падала на утоптанную землю. Сосны и ели слегка качали своими вершинами и словно песня вливалась в сердце предводителя любовь. Ему хотелось выть, как волк и метаться по лесу, но сколь ни были эти мечты желанными, он помнил про племя, которое доверчиво спало, полагаясь на своего вожака.
Кот посмотрел на звезды и тихо сказал:
- Вы понимаете меня. Но даже если нет, сохраните ее и нашу любовь. Это самое дорогое, что есть сейчас. Я знаю, у меня есть долг, но вас я прошу позаботиться о ней. 
Елозвезд опустил взгляд вниз и лег.
Когда он заснул, он не знал, но сон его был прекрасен...

0

3

Еловая Звезда проснулся от ярких солнечных лучей, проникших сквозь лесной полог. Он встал на затекших лапах и потянулся.
В племени еще никто не проснулся. Куча с дичью была наполовину опустошена, а палатки стояли молчаливые, только изредка доносилось посапывание спящих котов.
Предводитель размял лапы, несколько раз подняв и опустив их поочереди.
И тут на него снизошло веселье! Кот пустился бегом вокруг поляны, высоко подпрыгнул и выскочил в лес...

--- Хвойный Лес ---

0


Вы здесь » Новый лес. Новая жизнь! » Лагерь » Поляна