Новый лес. Новая жизнь!

Объявление

Форум переезжает. Так как на этом форуме никто не играет. Новый адресс - http://kotypredskazaniyasudby.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый лес. Новая жизнь! » Общие территории » Граница Грозового племени с Сумрачным


Граница Грозового племени с Сумрачным

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут небольшой ручей разделяет границу Грозового племени и племени Теней.

0

2

-------Озеро
   Предводительница пришла на границу с озера. Ей было плохо и ей хотелось побыть одной. Обычно на границе никого не было. По моему я чувствую запах Еловой звезды. сказала кошка. Возможно показалось. продолжила она и села. Интересно, почему тут так тихо всегда. задумалась кошка. ей опять показался запах предводительницы Теней, но кошка не обратила на него внимания.

0

3

Еловая Звезда решил пройтись утром в патруль одному. Глашатого он оставил присматривать за лагерем, а нападения со стороны других племен не предполагалось. Просто кот хотел собраться с мыслями.
Недавно к ним в лагерб ворвался барсук и племя восстанавливало силы. Предводитель надеялся, что больше такого не произойдет.
"Нужно было бы изгнать их с нашей территории. Выделю отряд. Оруженосцы тоже подросли. Посвящение нельзя откладывать! Как я люблю посвящать новых воинов и учеников! А их тренировки! Пожалуй можно взять себе оруженосца... Ндо подумать кого... Что это? Пестрая Звезда? Похоже на нее."
- Пестрая Звезда, это ты? - спросил кот.

0

4

Твой нюх тебя не подвел! сказала Пёстрая Звезда и улыбнулась. Да и мой нос тоже тебя чевствовал. продолжила предводительница Грозы. Как идут дела в вашем племени? спросила кошка. Еловая Звезда был хорошим другом Пёстрой Звезда, и их племена тоже дружили. Кошка никогда не позволяла своим соплеменникам переступать границ других племен, а племени Теней тем более. Она не хотела портить отношения с племенем Еловой Звезды.

0

5

Твой нюх тебя не подвел!
- Да, он все еще безупречен. И это помогает мне. Хорошо, что и у моих воинов он такой же, а то никто бы не почувствовал барсука и потери могли быть более худшими. Но я не сказал, два дня назад к нам в лагерь ворвался один из барсуков. У них нора на нашей территории. К счастью, погибших нет, но одна ученица ранена, а у воина сломана лапа. Хорошо, что охотничий отряд подоспел вовремя. Теперь ты все знаешь, - кот улыбнулся, - Племя восстанавливает силы, а я решил сходить в патруль один. Вижу, что и ты тоже. Просто утро хорошее или что-то не в порядке? Конечно ты не обязана отвечать. Каждый решает для себя.
"Она красивая", - невольно отметилось в голове, "Она предводительница! И ты тоже! Не глупи. Но ведь красивая. Замолчи," - и голос замолк.

0

6

Предводительница выслушала всю историю про барсуков. Это очень плохо. сказала кошка. Я имею в виду нападение, а то что вы отбились - это очень хорошо! кошка улыбнулась. У нас в племени тоже все хорошо, а я пришла сюда, чтобы просто отдохнуть. сказала предводительница Грозы. Еловая Звезда так хорошо относится ко мне. Он мне нравится? подумала предводительница. Возможно да, но мы не можем быть вместе, во-первых мы из разных племен, да еще и предводители. подумала кошка и подойдя к ручью, нагнулась и стала пить.

0

7

Я имею в виду нападение, а то что вы отбились - это очень хорошо!
- Спасибо за участие! - кот старался вести себя непринужденно, но кончик его хвоста подрагивал.
У нас в племени тоже все хорошо, а я пришла сюда, чтобы просто отдохнуть.
- Хорошо, что пока все спокойно, хотя нельзя желать, чтобы это было вечно. Тогда обязательно придет битва, - предводитель сел на камень рядом с ручьем и краем глаза посмотрел на Пеструю Звезду.
"Даже если она мне нравится, нам не быть вместе," - твердо сказал себе кот.
Он махнул хвостом.
- Скоро Совет, кажется?

0

8

- Скоро Совет, кажется? Да ты угадал. Он не скоро, а очень скоро - завтра. напомнила кошка. А потом ей опять в голову пришла мысль на счет того, что Еловая Звезда ей нравится. Мы не можем быть вместе. горестно подумала кошка. Ну почему, все хорошие коты в других племенах? подумала предводительница. Сейчас она стала грустить, но не снаружи, а внутри.

0

9

Да ты угадал. Он не скоро, а очень скоро - завтра.
- Да, спасибо, а то я действительно задумался и подзабыл. Хорошо, племя не слышит, а то решат, что меня пора в старейшины отдавать! - весело засмеялся Еловая Звезда.
"Интересно, а я ей нравлюсь? Да нет, вряд ли! Она слишком разумна для этого! Но любовь не выбирает, она заходит без стука... Так, все, думаем о племенных делах! Оруженосцев, котят посвятить, патрули, отряды... А она все-таки красивая. Так-так, патрули, посвятить... "
- Как молодое поколение? Подрастает? - осведомился кот, чтобы поддержать разгвор.

0

10

Да подрастает. улыбнулась предводительница. Сегодня учила свою ученицу плавать. Думаю уже скоро можно будет посвятить ее в воительницы. сказала кошка. А моя дочка ученица целительницы. По моему она лечит лучше целительницы! кошка рассмеялась и подошла еще ближе к ручью. Он такой красивый! Лучший кот в лесу! подумала предводительница.

0

11

Сегодня учила свою ученицу плавать. Думаю уже скоро можно будет посвятить ее в воительницы.
- Раньше плавали только коты Реки, а теперь я вижу развитие. Пожалуй это в каком-то смысле разумно - чтобы все племена были равны и умели то же, что и другие.
А моя дочка ученица целительницы. По моему она лечит лучше целительницы!
- Поздравляю! - откликнулся кот. - Мой племянник тоже растет быстро. И его наставник радуется... А у тебя есть ученик?

0

12

Да, Серолапа. Она очень хорошая. Моя дочка дружит с ней, но очень ревнует ее ко мне. сказала Пёстрая Звезда. А плавать я учу Серолапу на всякий случай. Вдруг пригодится когда-нибудь. предводительнице вновь захотелось пить и кошка подошла к ручью, нагнулась и начала жадно глотать воду. Я умею плавать только потому, что у в моих жилах течет Речная и Грозовая кровь. Моя мать была Грозовой кошкой, а вот отец - Речным котом. сказала Пёстрая, когда напилась.

0

13

Моя мать была Грозовой кошкой, а вот отец - Речным котом.
- Я и не знал... - протянул кот задумчиво, - Это не всегда удобно, но в то же время приятно: ведь в тебе течет кровь двух великих племен из четырех. Я представляю, какой силой и мощью обладал бы тот, кто принадлежал бы ко всем четырем... А я только подыскиваю себе ученика, - сменил он тему, - Хотелось бы не зря жить на этом свете!
"Она действительно красивая, но я боюсь ей предложить... А почему мы не можем погулять вдвоем?! В конце-концов, мы предводители! Но... Это, ты сам знаешь, что нельзя... Если кто-нибудь увидит... "

0

14

Ученик это хорошо, а тем более если он послушный и любит заниматься, - сказала кошка и опять улыбнулась. Может быть предложить ему погулять? подумала Пёстрая Звезда. Она стояла прямо напротив Еловой Звезды. Какой от него идет приятный запах! - подумала предводительница. Интересно, а я ему нравлюсь... Как бы было хорошо, если бы мы были вместе!

0

15

Ученик это хорошо, а тем более если он послушный и любит заниматься.
- Да, - кот уже не сознавал, что говорит. Он стоял и смотрел в глаза пестрой кошки, не смея отвернуться. Ему казалось, что время остановилось и ничего больше не существует, только глаза Пестрой Звезды...
- Пестрая Звезда, - Елозвезд, как его сокращенно называл брат, смутился и не смог продолжить.
Мысли крутились, как ошалелые:
"А если я ей нравлюсь? О, это было бы прекрасно! Но мы из разных племен и предводители! Все равно, это не имеет значения!" - но тут строгий голос в голове произнес: "Хватит! Ты - предводитель племени и что оно будет делать, если ты убежишь за первой попавшейся кошкой?"
Кот моргнул и отступил на шаг назад. В глазах снова читалось только вежливое дружелюбие.
- Да, хорошо, когда ученик тебя слушается, но еще лучше, когда ему интересно. Поэтому уроки должны быть все время новыми и поначалу недлинными, - спокойно произнес Еловая Звезда.

0

16

Вдруг Пестрая Звезда перестала понимать что происходит, и она сказала первое что пришло ей в голову. Еловая Звезда, я хотела спросить у тебя, не хочешь сегодня прогуляться со мной немного на нейтральной территории? Тут кошка одумалась и поняла что сказала то, что наверное могло испортить весь их разговор, но сделанного не вернуть, поэтому кошка лишь опустила глаза вниз и стала ждать ответа, хотя ей казалось что он точно откажется.

0

17

Еловая Звезда, я хотела спросить у тебя, не хочешь сегодня прогуляться со мной немного на нейтральной территории?
Кот удивился, но быстро взял себя в лапы и ответил:
- Хорошо, если ты этого хочешь. Но не надо забывать о наших племенах, они будут ждать.
Получилось немного грубо, но Еловая Звезда снова был предводителем серьезным и вдумчивым, не позволяющим себе никаких слабостей.
- Боюсь, что сейчас я вынужден возвратиться в свой лагерь. Глашатай остался за ним следить, но барсуки могут вернуться. Давай встретимся ближе к вечеру на нейтральной территории у поваленного дерева?

0

18

Давай, - ответила Пёстрая Звезда. Теперь она не знала, что ей делать. Кошка повернулась и направилась в сторону лагеря. Ей надо было все хорошенько обдумать. До встречи! - выкрикнула кошка на ходу и бросилась бежать в сторону лагеря. Любит, не любит, любит, не любит... - повторяла Пёстрая по дороге в свою пещеру.
------ Пещера предводительницы Грозового племени.

0

19

Елозвезд молча смотрел вслед удаляющейся кошке.
"Зачем я так грубо ей ответил? Теперь она не придет..." - потерянно думал он.
- Ты предводитель и должен выполнять свой долг! - громко сказал кот и направился к лагерю. 
Ему было над чем подумать, ведь столько дел ждало в племени, но мысли его то и дело возвращались к пестрой кошке на берегу ручья, к пестрой кошке из Грозового клана, его предводительнице и его мечте...
---- Пещера предводителя Сумрака

0

20

== озеро
Серолапа прокралась вследом за наставницей. По моему я чувствую запах Еловой звезды. сказала кошка. Кого? Еловой Звезды? Возможно показалось. продолжила она и села. Интересно, почему тут так тихо всегда. задумалась кошка. - Пестрая Звезда, это ты? Серолапа вздрогнула. Это был предводитель племени Теней! Они что друзья? Твой нюх тебя не подвел! сказала Пёстрая Звезда и улыбнулась. Да и мой нос тоже тебя чевствовал. продолжила предводительница Грозы. Как идут дела в вашем племени? спросила кошка. А. шепнула кошечка и сразу притихла. Славо Звёздному Племени, что они меня не заметели. - Да, он все еще безупречен. И это помогает мне. Хорошо, что и у моих воинов он такой же, а то никто бы не почувствовал барсука и потери могли быть более худшими. Но я не сказал, два дня назад к нам в лагерь ворвался один из барсуков. У них нора на нашей территории. К счастью, погибших нет, но одна ученица ранена, а у воина сломана лапа. Хорошо, что охотничий отряд подоспел вовремя. Теперь ты все знаешь, - кот улыбнулся, - Племя восстанавливает силы, а я решил сходить в патруль один. Вижу, что и ты тоже. Просто утро хорошее или что-то не в порядке? Конечно ты не обязана отвечать. Каждый решает для себя. кот так смотрел на предводительницу... Он её любит! Это очень плохо. сказала кошка. Я имею в виду нападение, а то что вы отбились - это очень хорошо! кошка улыбнулась. У нас в племени тоже все хорошо, а я пришла сюда, чтобы просто отдохнуть. сказала предводительница Грозы. ПЗ тоже смотрела на кота с симпатией. - Спасибо за участие! - кот старался вести себя непринужденно, но кончик его хвоста подрагивал. Мда...
- Хорошо, что пока все спокойно, хотя нельзя желать, чтобы это было вечно. Тогда обязательно придет битва, - предводитель сел на камень рядом с ручьем и краем глаза посмотрел на Пеструю Звезду. - Скоро Совет,кажется? - Да ты угадал. Он завтра. напомнила кошка. - Да, спасибо, а то я действительно задумался и подзабыл. Хорошо, племя не слышит, а то решат, что меня пора в старейшины отдавать! - весело засмеялся Еловая Звезда. Ха-Ха! кошка прослушала несколько слов но всё таки успела уловить суть последней реплики Сегодня учила свою ученицу плавать. Думаю уже скоро можно будет посвятить ее в воительницы. А моя дочка ученица целительницы. По моему она лечит лучше целительницы! кошка рассмеялась и подошла еще ближе к ручью. Ура! Меня в воительницы.
Раньше плавали только коты Реки, а теперь я вижу развитие. Пожалуй это в каком-то смысле разумно - чтобы все племена были равны и умели то же, что и другие. А у тебя есть ученик?

Да, Серолапа. Она очень хорошая. Моя дочка дружит с ней, но очень ревнует ее ко мне. сказала Пёстрая Звезда. А плавать я учу Серолапу на всякий случай. Вдруг пригодится когда-нибудь.предводительнице вновь захотелось пить и кошка подошла к ручью, нагнулась и начала жадно глотать воду. Я умею плавать только потому, что у в моих жилах течет Речная и Грозовая кровь. Моя мать была Грозовой кошкой, а вот отец - Речным котом. сказала Пёстрая, когда напилась.
Наша предводительница Речная кошка! Серолапа прослушала несколько слов
Еловая Звезда, я хотела спросить у тебя, не хочешь сегодня прогуляться со мной немного на нейтральной территории?
Кот удивился, но быстро ответил:
- Хорошо, если ты этого хочешь. Но не надо забывать о наших племенах, они будут ждать.
Получилось немного грубо.
- Боюсь, что сейчас я вынужден возвратиться в свой лагерь. Глашатай остался за ним следить, но барсуки могут вернуться. Давай встретимся ближе к вечеру на нейтральной территории у поваленного дерева?
А! Любовь? Ладно. похоже мне пора!
--- главная поляна

+1

21

-----Пещера целительницы--------
   Пёстрая Звезда подошла к границе. Она почувствовала уже устаревший запах Еловой Звезды и растаяла от любви.
- Где же мой любимый сейчас? - подумала кошка.
  Молодая предводительница Грозового племени подошла к ручью и стала жадно глотать воду.
- Надеюсь он сегодня придет сюда, хотя возможно из-за Совета он очень занят, - подумала кошка, но уйти не решилась, а лишь села возле границы и стала ждать чуда.

0

22

===хвойный лес (на территории Теней)
Елозвёзд даже не заметил как дошёл до границе с Грозовым племенем. Хорошо так получилось! Как раз хотел повидать Пёструю Звезду! А вот и она! - кот заметил пёструю кошку, которая сначала пила воду из реки, а потом отошла и села. Предводитель племени Теней понял, что она его ждёт. Елозвёзд подкрался к границе и весёлым голосом сказал Привет, Пёстрая Звезда! Рад тебя видеть. Он подошёл к подруге и коснулся своим носом её. Как дела в племени? Как там твой оруженосец? - прошептал Елозвёзд.

0

23

Пёстрая Звезда так обрадовалась, увидев возлюбленного.
- Оруженосец? Нормально. Она гуляет в лесу. Не бойся, я думаю она никому не скажет.
Кошка прижалась к Елозвезду.
- Я тебя люблю больше всех на свете, - прошептала кошка. Ты же меня никогда не бросишь? - спросила вдруг она.

0

24

---------Лес
Пестрая Звезда сидела на против Еловой Звезды и смотрела не него влюбленными глазами.
- Скажи, ты ведь любишь меня, правда? - спросила молодая предводительница.
Кошка была так погружена в свои мысли и так рада, что находится рядом с ним, что совсем забыла про дела в племени.
- Елозвезд, извини, я забыла. У меня куча дел, поэтому мне пора бежать. До встречи на Совете.
-------Главная поляна------

0


Вы здесь » Новый лес. Новая жизнь! » Общие территории » Граница Грозового племени с Сумрачным