Новый лес. Новая жизнь!

Объявление

Форум переезжает. Так как на этом форуме никто не играет. Новый адресс - http://kotypredskazaniyasudby.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут коты охотяться и гуляют!

0

2

==== главная поляна
Серолапа бежала и бежала. Она не знала сколько она бежала. И куда бежала тоже. Из её глаз капали блестящие слёзы и разбивались о землю. Душа ныла. Пать была открыта в беззвучном плаче. Она сама и не знала из-за чего. Причин было много, но это не важно. Надо убежать как можно дальше... Туда где нет несчастья...

0

3

Серолапа не знала куда бежала и сколько бежала, но наконец она устала и поплелась в лагерь. Она уже не очень сердилась на Горчицу. Всегда так. Сначало обижаешся и хочешь уйти, а потом прошаешь и возрощаешся! с улыбкой подумала кошечка.
=== главная поляна

0

4

Ветер дул ей прямо в морду и ей это очень нравилось. Она бежала и остановилась у большого дерева - Дуба. Она вспомнила что мама родила их здесь. Сама не заметив она чуть-чуть расплакалась. Она вспомнила о том как мать умерла. Это было в сезон голых деревьев. В сезон голых деревььев родилась она - Капля Росы и мать чуть не умерла. Этот проклятый сезон голых деревьев! Сколько ещё котов ты заберёшь? Она поняла что плачет всё больше и больше! Глашатая, пример всем воинам плачет! Это позор! Нужно уйти куда нибудь подальше чтоб никто не видел и чтоб побыть в одиночестве. Он решила пойти в место ассоциирующееся у неё с одиночеством и покойствием.

------------------------>Озеро-------------------->

0

5

-------Куча с добычей
    Пёстрая Звезда быстро неслась через лес. У нее было такое чувство, как будто она летела на крыльях. Сейчас ей хотелось по скорее увидеть Еловую Звезду, почувствовать его запах, услышать его голос. Кошка побежала еще быстрее и скоро увидела поваленное дерево.
---------Поваленное дерево-------

0

6

Капля Росы тихо прошла по лесу. Она почувствовала резкий запах воробья. Она приняла стойку, перенесла весь свой вес на задние лапы и прыгнула. в следующую минуту она вышла из кустов с птицой в лапах. Крыло перекрыло ей обзор и как только она вышла из куста, попала лапой в куст ежевики. Колючие плети больно разрезали её мягкие подушки лап. Она бросила воробья подальше от ежевики и начала пробивать себе проход. Вскоре она оказалась в безопастности. Взяла воробья и решила было бежать, но раны на лапах дали о себе знать. Медлинными шагами она пробиралась к лагерю
--------------------> Куча с добычей ----------------------->

0

7

===пещера предводителя
Серолапа бежала наслождаясь запахами елового леса. Она разинула пасть и втянула в себя воздух. Ей показалось, будто она почуяла запах собаки. Серолапа всерьёз забеспокоилась. Но потом подумала что ошиблась. Откуда же здесь собака?
Кошка снова принюхалась и на этот раз учуяла сильный запах белки. Скосив глаза, ученица увидела в нескольких лисьих хвостах от себя пышнохвостого зверька, спустившегося на землю за орехом, и всемысли о собаке мгновенно улетучились у неё из головы.
Серолапа проверила, откуда дует ветер, и, припав к земле, стала подбираться к своей добыче. Она прыгнула как раз в тот момент, когда белка задумала перебраться на ближайшее дерево, но серая кошка оказалась быстрее. Она вонзила когти в беличью спину и мгновенно прикончила ее укусом в шею.
С довольным видом Серолапа повернулась к Зоркому Видел, видел! Я поймала белку! Представь себе! Белку!

0

8

Видел, видел! Я поймала белку! Представь себе! Белку!
Зоркий услышал как затороторила Серолапа. Он не любил шум, но за эту кошечку очень радовался.
- Я так рад за тебя - сказал котик.
Он поднял нос и втянул воздух. Затем развернулся ниговоря ни слова, подошел к кустам, нырнул в них и через мгновенье выскочил от туда.
- Серолапа стой тут, я не хочу чтобы ты поранилась, - сказал кот, а затем прошептал:
- Там змея...Если конечно хочешь, давай вместе ее поймаем. Я ее отвлеку, а ты ее поймаешь, - предложил Зоркий.

0

9

Змея? - тихо и увивлённо спросила Серолапа Давай её поймаем! - эти слова били сказаны уже радостным тоном Как интересно! Змея ведь ядовитая, да? Как интересно! Серолапа припала к земле Давай, ты зайдёшь с той стороны, а я с этой, хорошо? Серолапа приблизилась к кусту. Давай! - одними губами шепнула Серолапа Зоркому.

0

10

Зоркий прыгнул прямо перед Серолапой.
- Не иди в эту сторону. Обойди куст с другой стороны. Она смотрит прямо сюда. Если она тебя укусит, то ты не сможешь двигаться луны три или четыре.Зоркий схватил палку в зубы, поднес к кустам и когда она утяжелилась,котик ударил ее со всей силы по колючим кустам. Змея упала почти замертво.
- Серолапа укуси скорее ее за шею, - прикрикнул Зоркий.

0

11

Угу! Серолапа молнией прыгнула на земею и уворачиваясь от её укусов, впилась зубами ей в шею. Да! Мы это сделали! Да, да, да! Серолапа подошла к Зоркому и уткнулась носом в его пушистую шерсть.

0

12

Серолапа подошла к Зоркому и уткнулась носом в его пушистую шерсть.
Котик не ожидал такого, но ласка Серолапы ему понравилась. Зоркий обвил свой хвост вокруг ее шеи. Он лизнул ее в нос и сказал.
- Хочешь, отнеси ее в лагерь, а тогда все будут думать, что это ты ее убила, а не мы. Тогда наставница сразу посвятит тебя в воителя, а так она посвятит нас.Котик говорил то, что думал.

Отредактировано Зоркий (2010-05-25 17:08:50)

0

13

Мы вместе отнесём змею в лагерь! Без тебя я не поймала бы её! Серолапа улыбнулась и взяла змею за один конец и кивнула Зоркому Бери за голову! Пойдём! Серолапа подождала пока её друг не взял змею и они вместе пошли в лагерь.
===пещера предводительницы

0

14

Зоркий сидел на против Серолапы и вылизывал лапу.
Бери за голову! Пойдём!
Котик взял змею и пошел за подругой в лагерь.
- Вперед! - сказал Зоркий и пошел быстрее.

0

15

---------Пещера предводительницы
        Пёстрая Звезда бежала по лесу. Здесь были старые запахи Серолапы и Зоркого, но предводительница не обращала на них внимания. Она вновь бежала к границе с племенем Теней. Кошечка быстро остановилась, приоткрыла пасть и почувствовала запах белки. Через мгновенье Пёстрая заметила копошащееся животное. Она подкралась, прыжок и...
- Удачная охота! - подумала предводительница.
Кошка быстро съела свою добычу и побежала дальше.
---------Граница с племенем Теней----------

0