Новый лес. Новая жизнь!

Объявление

Форум переезжает. Так как на этом форуме никто не играет. Новый адресс - http://kotypredskazaniyasudby.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый лес. Новая жизнь! » Лагерь » Куча с добычей


Куча с добычей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут еда...Кто хочет перекусить - добро пожаловать.

0

2

==== палатка оруженосцев
Серолапа подбежала к куче с дичью. Она быстро оглядела её и выбрала себе жирненькую мышку. Потом она села и начала есть. Тёплая кровь преполнила её рот. Как же было вкусно! Не крепкие косточки хрустели и от этого Серолапе всё больше хотелось есть. Наконецто она покончила с добычью и начала вылизываться. Мм... Как же было вкусно... крутилось у неё в голове.

0

3

Пёстрая Звезда пришла к куче с дичью, чтобы подкрепиться. Предводительница заметила свою ученицу и подошла к ней. Привет, Серолапа! поздоровалась кошка. Пришла перекусить? спросила Пёстрая и вытащила из кучи упитанного дрозда. Кошка укусила его и рот наполнился теплой кровью. Кошка быстро проглотила птицу и опять обратилась к ученице. Может сходим на охоту или на тренировку по борьбе? спросила предводительница. Сейчас ей очень хотелось размять косточки! Погода хорошая, солнышко уже пригревает, поэтому уже можно и начать тренировки! сказала кошка и улыбнулась.

0

4

Серолапа с улыбкой повернулась к наставнице. Может сходим на охоту или на тренировку по борьбе? - спросила Пёстрая Звезда. Давай! Серолапа вскочила - Я давно хотела научиться драться! - Серолапа изобразила, как будто она нападает на противника. Когда начнём? Может прямо сейчас? - тараторила кошечка. Глаза её светились радостью, сердце стучала в предчувствие чего то хорошего.

0

5

Давай прямо сейчас! ответила предводительница. Тогда пошли на поляну для тренировок! сказала кошка и слегка ударила ученицу по уху. Будь всегда на чеку! улыбнулась Пестрая Звезда, и они вдвоем направились на поляну для тренировок.
------->Поляна для тренировок------->

0

6

==== главная поляна
Ученица, дико вымотавшись за день, медленно подошла к куче с едой, не глядя достала что-то съедобное и начала методично это поедать. Еды было мало. Когда Пёстрая Звезда научит меня охотиться, я буду каждый день приносить в лагерь много еды. Интересно... Какой сюрприз? опять подумала Серолапа.

0

7

Хм... Мне надо бы пойти проверить Пёструю Звезду... Ещё Горчицу проведаю.. Серолапа встала и потянулась. Весеннее солнце припекало её спинку. Весенний тёплый ветерок шелестел листочками деревьев и обдувал мордочку ученицы. Она рысью понеслась в пещеру целительницы.
==== пещера целительницы

0

8

------Пещера предводителей
      Пестрая Звезда вышла из своей пещеры и медленным шагом направилась к куче с добычей. Здесь никого не было, поэтому Пёстрая быстро выбрала из кучи жирную полевку и направилась к кустам, где коты отдыхали только тогда когда хотели побыть одни. Слышалось шубуршание с главной поляны, но кошка не обращала на него никакого внимания, она просто медленно ела добычу.

0

9

Пестрая Звезда доела полевку. Настроение опять поднялось, но кошку тянуло ко сну. Она решила не ходить к себе в пещеру, а отдохнуть прямо здесь. Предводительница отошла к кусту и легла. Только бы не уснуть... крутилось у нее в голове, но веки сами опустились и кошка провалилась в сон. Ей снились дни, которых еще не было, ей снилося, как будто они с Еловой Звездой гуляют по какой-то неизвестной территории и они счастливы! Кошка теперь не хотела просыпаться.

+1

10

Вскоре сон закончился и Пёстрая звезда открыла глаза. На улице заметно потемнело, поэтому кошка решила уйти из лагеря сейчас, чтобы потом никто не заподозрил. Пёстрая незаметно проскользнула к выходу из лагеря, пробралась через ежевичные заросли и направилась к поваленному дереву на встречу с предводителем Сумрачного племени - Еловой Звездой.
--------Лес-------

0

11

Капля Росы бросила свою добычу в общую кучу. Ей не хотелось есть и поютому она сразу поплилась в палатку целительницы. Было уже поздно и Капля Росы боялась что Листвичка уже спит.
-------------------> Палатка целительницы ------------------>

0

12

=== главная поляна
Маленькая кошечка подошла к куче с дичью. Она выбрала упитанную мышку и взяла её. Серолапа села и принялась пожирать дичь. Скоро от мышки остались только косточки. Она закопала их, как учила её мать, и стала вылизывать шёрстку. Покончив с этим делом ученица пошла к пещере Пёстрой Звезды.
==== пещера предводительницы

0

13

Зоркий пришел к куче с добычей, подошел к ней, выбрал жирненькую полевку и начал есть ее. Когда кот надкусил добычу, кровь наполнила весь рот ученика.
- Мммм. Вкуснятина! - сказал котик и продолжил прием пищи.

0

14

===пещера предводы
Серолапа ещё из дали увидела своего друга - Зоркого. Приветики! - радостно поздороволась киска. Чё делаешь? - это был очень глупый вопрос. Серолапа и так видела что котик ест. Он подошла к куче и взяла упитанную мышку. Она быстро съела её и уставилась на Зоркого Я, представь себе! Я иду на совет! Первый раз! - тараторила она - А ты? Ты идешь?

0

15

===главная поляна
Серый кот подошёл к куче с дичью. Оттуда она вытащил крупную полёвку. Кровь наполнила рот воина. Обожаю вкус крови! Тёплой криви! Он прикончил полёвку и стал вылизываться попутно наблюдая за двумя котами. Это были Серолапа и Зоркий. Лёду очень нравился характур Серолапы, а Зоркого он как то не очень знал. Надеюсь он будет хорошей парой для Серолапы.

0

16

- А ты? Ты идешь?
Зоркий услышал вопрос Серолапы.
- Да, я иду, а вот мой наставник не идет, - сказал котик.
- Хочешь я выберу тебе что-нибудь? Что ты хочешь?

0

17

- Да, я иду, а вот мой наставник не идет, - сказал котик.
- Хочешь я выберу тебе что-нибудь? Что ты хочешь? Спасибочки! - обрадовалась кошка
Я мышек люблю! Просто обожаю их! - Серолапа уселась поудобнее и уставилась на друга.

0

18

Спасибочки! - обрадовалась кошка
Я мышек люблю! Просто обожаю их!
- Сейчас принесу, - сказал Зоркий и подойдя к куче с добычей, взял мышку и положил ее прямо перед Серолапой.
- Серолапа, а давай, когда ты поешь сходим поохотиться. Или тебя наставница не отпускает? - спросил кот.

0

19

Серолапа начала есть мышку. Вкуснятина! - Серолапа, а давай, когда ты поешь сходим поохотиться. Или тебя наставница не отпускает? Угу дафай! - сквозь трапезу проговорила Серолапа Я попшошу ешо!Серолапа была не уверенна что Зоркий её понял поэтому проглотила кусок и нормально ответила Да. Я её попрошу. Я уверенна что она разрешит. Пойдём попросим! Я возьму для неё мышку, что бы она была добрая! Догоняй! - Серолапа взяла из кучи мышь, коснулась лапой Зоркого и побежала к пещере наставницы.
===пещера предводительницы

0

20

Зоркий услышал что Серолапа позвала его с собой к предводительнице.
- Бегу, бегу, - крикнул он на ходу и бросился в пещеру.
----Пещера предводительницы

0

21

---------Пещера целительницы
Листвичка вышла из своей пещеры и направилась к куче с добычей. Там был тихо и пусто. Целительница вытащила из кучи жирную мышку. Она откусила кусочек и рот наполнился теплой кровью. Кошка доела мышку и облизнулась, после чего легла в кусты возле кучи с добычей и задремала.

0

22

Пёстрая Звезда бежала из леса с зажатыми в зубах полевкой и белкой. Она быстро закинула свою добычу в общую кучу и подошла к кустам, где обычно отдыхает. Но оказывается они были заняты. Там отдыхала Листвичка.
- Листвичка, привет. Как дела? - спросила предводительница и замолчала, поняв, что целительница задремала.
    Кошка решила подождать немного, вдруг ее подруга проснется.

0

23

Листвичка проснулась и увидела возле себя судящею Пёструю Звезду.
- Листвичка , привет!Как дела? - спросила Пёстрая Звезда.
- Здравствуй Пёстрая Звезда, у меня всё хорошо, А у тебя как дела? - Листвичка в ответ.
Не успев услышать ответ от Пёстрой звезды , Листвичка услышала какой-то шум , испугалась и убежала к себе в пещеру.
-----------Пещера целительницы

0

24

Пёстрая Звезда не поняла испуга Листвичка. Кошка решила последовать за подругой, но вспомнила про сон, который так и закрывал ей глаза. Молодая предводительница подошла к своему месту в кустах, тихонько легла, закрыла нос хвостом и задремала.

0


Вы здесь » Новый лес. Новая жизнь! » Лагерь » Куча с добычей